gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Российская почта является одной из старейших в Европе, оставаясь важным учреждением связи и сегодня.

Автор: Красикова А. А.. Опубликовано в Новости
Сегодня свой профессиональный праздник отмечают, работники почтовых отделений!

Почтовая связь, несмотря на то, что человечество давно изобрело различные способы передачи информации с помощью современной техники, продолжает оставаться самым актуальным, доступным и популярным средством общения. В любое время года и в любую погоду почтальон приносит адресатам свежую прессу, долгожданные письма и телеграммы, пенсии и пособия. А для одиноких пожилых людей работник почты чаще всего является единственным человеком, который дарит ему приятные минуты общения.

Накануне праздника совместно с коллегами главой Октябрьского района Сергеем Заплатиным, председателем Думы Октябрьского района, секретарём местного отделения партии "Единая Россия" Евгением Соломахой и исполнительным секретарём местного отделения партии "Единая Россия" Октябрьского района Светланой Сумкиной поздравили работников отделения почты в Приобье.


От "Единой России" передали горячие пироги к праздничному столу, также развитие «Почты России» включено в «Народную программу» партии «Единая Россия».

Дорогие работники почтовой связи Приобья! В этот праздничный день примите слова искренней благодарности за ваш нелегкий и такой необходимый людям труд, за профессионализм, терпение и верность избранному делу. Искренне желаем вам крепкого здоровья, счастья и всего самого доброго!