gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В Приобье продолжается строительство новой школы

Автор: Красикова А. А.. Опубликовано в Новости

Напомним, благодаря федеральному проекту «Современная школа» нацпроекта «Образование» в посёлке Приобье появится новая школа, которая полностью удовлетворит потребность населенного пункта в образовательных учреждениях.

«Образование было и остается важнейшей составляющей в становлении и развитии каждого человека. Это залог успешного будущего. Накануне первого сентября совместно с директором начальной школы Наталией Кочук проверили ход строительства новой средней школы. На сегодняшний день подрядная организация приступила к возведению первого этажа будущей школы», — делится глава городского поселения Приобье Евгений Ермаков.

На площадке строительства работают 26 человек и четыре единицы техники. Срок завершения строительства объекта - 2024 год.

Выполнение работ на объекте ведется в соответствии с графиком производства. Объект укомплектован строительными материалами для возведения первого этажа – это кирпич, кладочная сетка, плиты перекрытия, перемычки.

Отметим, что национальный проект «Образование» и федеральный проект «Современная школа» дают возможность детям получать качественное общее образование, независимо от места проживания ребенка.