gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Правовой марафон для пенсионеров

Автор: Красикова А. А.. Опубликовано в Новости

По инициативе Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации с 2015 года реализуется федеральный социально-просветительский проект «Правовой марафон для пенсионеров», приуроченный к Международному дню пожилых людей 1 октября.

30 сентября 2022 года в преддверии празднования Дня пожилого человека планируется проведение совместно с Ханты-Мансийским региональным отделением Общероссийской общественной организации «Ассоциации юристов России» правопросветительского мероприятия – Единый день оказания бесплатной юридической помощи для людей пожилого возраста. Информационные материалы размещены на главной странице официального сайта Уполномоченного по правам человека в Югре https://upch.admhmao.ru/ .

Администрацией Октябрьского района в рамках Правового марафона организована «горячая линия» для пожилых граждан, предпенсионеров и пенсионеров с юристами администрации района.

Вопросы горячей линии принимаются в период с 01.10.2022 по 31.10.2022 ежедневно в рабочие дни с 14-00 до 15-00 по телефонам: 8(34678)28128, 28082.

Для обеспечения «прямой связи» также работают телефоны «горячих линий», которые размещены на странице «Район» официального веб-сайта Октябрьского района.