gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

1 ноября свой 90-летний юбилей отметила Евдокия Александровна Ляпунова

Автор: Красикова А. А.. Опубликовано в Новости
Родилась в деревне Бархановка Новосибирской области 1 ноября 1932 года. Детство и юность Евдокии Александровны Ляпуновой были не легкими. В деревне Бархановка, что в Новосибирской области, был ее отчий дом.
 
 
«Семья была большая, в которой было шестеро детей», - вспоминает Евдокия Александровна. Отец до войны работал в мастерской бондарем, делал бочки. О войне услышали из сообщения, и уже к вечеру отца забрали.
 
«Трудно было», - вспоминает Евдокия Александровна. Мама не работала, так как очень была больна, поэтому много приходилось помогать и об учебе пришлось забыть. Имея один класс образования в возрасте 12-ти лет пошла работать на завод.
 
Глава Октябрьского района Сергей Заплатин, глава городского поселения Приобье Евгений Ермаков, исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Октябрьского района Светлана Сумкина, представитель Комплексного центра социального обслуживания населения Октябрьского района Наталья Тысевич поздравили Евдокию Александровну и вручили подарки.
 
"Уважаемая Евдокия Александровна! Желаю, чтобы здоровье не подводило, жизнелюбие и оптимизм никогда не иссякали, а близкие люди радовали своей заботой и вниманием. Пусть каждый день дарит радость и положительные эмоции, ведь это и есть залог долголетия." - поздравил Сергей Заплатин
 
"Лично поблагодарил Евдокию Александровну за многолетний и самоотверженный труд и пожелал крепкого здоровья и долгих лет жизни и всего самого наилучшего! Мы искренне гордимся Вами, ведь Вы - настоящий пример для всех нас!" - отметил Евгений Ермаков.
 
Евдокия Александровна, вдова ветерана Великой Отечественной войны Ляпунова Владимира Степановича. Своего мужа, Владимира Степановича, до сих пор она называет трогательно и с любовью: другом.