gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В Приобье отремонтировали дорогу на улице 50 лет Победы

Автор: Красикова А. А.. Опубликовано в Новости

Жители поселка уже устали верить, что дорогу когда-нибудь отремонтируют.

«Мы уже много лет ждём отсыпку и асфальтирования дороги на улице 50 лет Победы. Из-за пилорамы одни ямы. Машины с лесом ходят. Как дождь - не проехать», — сообщает жительница в социальных сетях.

Несмотря на многочисленные обращения, вопрос оставался нерешенным. Но в этом году «лед» все-таки тронулся. Просьбы жителей Приобья были услышаны. Администрация городского поселения заключила контракт с подрядной организацией ООО «Сталь-Н» под руководством Саломатова Александра Викторовича для проведения ремонта дорожного участка протяженностью 567 метров.

31 октября начались работы по выравниванию дорожного покрытия щебнем. По муниципальному контракту подрядчик выполнил следующие работы:

-планирование грунта бульдозером;
-устройство выравнивающего слоя из песка;
-устройство выравнивающего слоя из щебня;
-укатка выравнивающего слоя из щебня;
-устройство заездного кармана из щебня.

На сегодняшний день работы завершены. 3 ноября прошла общественная приемка, на которой присутствовали представители администрации и член Общественного совета Илья Петрович Рыбальченко.

Напомним, что все обращения граждан, поступающие через систему «Инцидент Менеджмент», регулярно фиксирует Центр управления регионом. Они находятся на контроле #ЦУР86 и администрации Октябрьского района до полного исполнения.