gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Единороссы Октябрьского района помогли организовать мероприятие в приюте для собак

Автор: Красикова А. А.. Опубликовано в Новости

В Приобье продолжается строительство приюта для передержки животных «Лохматый дом». Проект объекта занесён на «Карту развития Югры» - региональный компонент Народной программы «Единой России». Его инициатор – автономная некоммерческая организация региональный центр развития туризма и экологии «Зимнее Алешкино».

В благоустройстве территории питомника активное участие принимают единороссы Октябрьского района. Уже проделана большая совместная работа: расчищена территория, установлено ограждение, покрашена площадка для выгула животных и построены вольеры. Сейчас в питомнике живут 10 собак.

На днях в «Лохматом доме» встречали гостей – юных участников познавательного часа. Организаторы провели для ребят развлекательную программу с катанием на бубликах и викторину о собаках. Победителям вручили призы от местного отделения «Единой России». Кроме того, все желающие смогли выгулять и покормить четвероногих друзей.

«Развитие проектов, занесённых на «Карту развития Югры», для нас в приоритете. На ней отражены самые важные инициативы наших граждан. Единороссы не только контролируют ход их реализации, но и помогают в исполнении», – рассказала исполнительный секретарь местного отделения Партии Октябрьского района Светлана Сумкина.