gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Уважаемые жители поселения!

Автор: Красикова А. А.. Опубликовано в Новости

Напоминаем:

Место накопления отработанных ртутьсодержащих ламп у потребителей ртутьсодержащих ламп, в том числе в случаях, когда организация таких мест накопления у потребителей ртутьсодержащих ламп, являющихся собственниками, нанимателями, пользователями помещений в многоквартирных домах, не представляется возможной в силу отсутствия в многоквартирных домах помещений для организации мест накопления – складское помещение администрации городского поселения Приобье.

График приема отработанных ртутьсодержащих ламп от жителей г.п. Приобье (кроме жителей МКД, для которых управляющими компаниями организовано альтернативное место накопления ртутьсодержащих ламп) – каждая среда с 9-00 часов до 11-00 часов в здании администрации городского поселения Приобье, расположенному по адресу: г.п. Приобье, ул. Югорская д. 5, каб. 10.

Напоминаем собственникам объектов, не являющихся жилищным фондом, а также управляющим компаниям, осуществляющим управление МКД о необходимости самостоятельно обеспечить временное хранение отработанных ртутьсодержащих ламп и заключать договора на их обезвреживание и утилизацию.