Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Соревнования по шахматам

Автор: Super User. Опубликовано в Новости

IMG_0534_19 апреля в МОУДОД «Дом детского творчества» прошли соревнования по шахматам в зачет Спартакиады трудящихся - 2011.

В соревнованиях приняли участие 3 команды: команда БМТСиК, команда МОУ «ПСОШ» и сборная команда Приобье. Главным судьей соревнований выступила педагог МОУДОД «Дом детского творчеIMG_0537_1ства» Наталья Эйхвальд.

Призовые места определялись по наибольшей сумме набранных очков всеми участниками команды. В результате интеллектуальной борьбы места распределились следующим образом. Почётное I место заняла команда БМТСиК, обладателем II места стала команда МОУ «ПСОШ», сборная команда Приобье заняла III место.

Команде победительнице и призерам от имени главы городского поселения Приобье были вручены кубок, медали и грамоты.