gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Всемирный день без автомобиля 2015 в Приобье

Автор: Super User. Опубликовано в Новости
велопробег 007Ежегодно 22 сентября почти 2000 городов по всему миру проводят День без автомобиля — World Day Without Car. 
В городском поселении Приобье в этот день состоялся Велопарад. Его организовали РС ДЮСШОР совместно с администрацией городского поселения Приобье.  Велосипедисты проделали путь длиной в 5 км.  Заместитель главы по социальным и жилищным вопросам Лилия Галиуллина вручила дипломы за участие в велопараде: Даценко Виктории, Шляковой Светлане, Макаровой Валентине, Галитбаровой Владе, Галимовой Полине,
Садаковой Екатерине, Булычевой Татьяне, Зубко Николаю и Юлии, Отраднову Владу, Третьякову Павлу, Осокину Артему, Кирпичеву Юрию, Ткаченко Михаилу, Яльчик Илье, Белецкому Святославу, Лазареву Владимиру. Спасибо всем кто откликнулся, надеемся, что с каждым годом количество участников будет увеличиваться.
 Есть банальное выражение: движение - жизнь.Отказывайтесь хотя бы иногда от общественного и личного транспорта в пользу велосипеда или пеших прогулок, ведь поселок у нас небольшой, а физическая активность содействует сохранению физического и психического здоровья и предотвращает многие заболевания.