gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Дорогие женщины!

Автор: Super User. Опубликовано в Новости
fe066c7019ee7ca025d04de28c66e566От всего сердца поздравляю вас с Международным женским днём -  8  марта!
Это один из немногих праздников, который неподвластен никаким историческим, политическим и социальным изменениям. День торжества женщин, торжества доброты, мудрости, красоты и духовной силы. Это первый праздник весны, подобный теплу материнских рук, согревающий наши сердца.
Вклад женщин в экономику, образование, здравоохранение, культуру, поистине огромен. Мы во многом обязаны вам своими успехами в промышленности, аграрной сфере, бизнесе.
Особой признательности и благодарности заслуживают женщины старшего поколения, на долю которых выпало военное лихолетье и тяжёлые годы восстановления страны. Глядя на наших дорогих женщин-ветеранов, воочию убеждаешься, что испытания не сломили их, а сердца и души по-прежнему полны тепла и щедрости, которых с избытком хватает детям, внукам и правнукам.
Благодарю за вашу доброту и внимание, за мудрость и ангельское терпение, за то, что вы несете в нашу жизнь свет, тепло и любовь. Искренне желаю вам крепкого здоровья, вдохновения в работе и семейного благополучия. Пусть вас берегут мужчины, дети ценят заботу и любовь! Будьте всегда молоды и красивы! Счастья, солнечных дней и радости!

Глава городского поселения Приобье Евгений Ермаков