Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Соревнования по дартсу в зачет Спартакиады трудящихся

Автор: Super User. Опубликовано в Новости
к заметке про дартц30 октября 2015 г. в 18.00 в игровом зале культурно-спортивного комплекса «ХАРД» Приобского УМТСиК ООО «Газпром Трансгаз Югорск, состоялись соревнования  по дартсу в зачет Спартакиады трудящихся-2015 г гп. Приобье. В соревнованиях приняли участие 9 команд: ОАО «СУПТР-10», МКОУ «Приобская средняя общеобразовательная школа», филиал БУ ПО ХМАО-Югры «Игримский политехнический колледж», ОАО «ЮТЭК-Кода», ООО «Сергинский речной порт», Приобское УМТСиК ООО «Газпром трансгаз Югорск», МП «ЭГК», команда Ветеранов, организатор соревнований - администрация городского поселения Приобье.
Соревнования проводились согласно правилам «ЦИФЕРБЛАТ». В каждой команде было три спортсмена. Первое место заняла команда Приобского УМТСиК ООО «Газпром трансгаз Югорск», второе место МП «ЭГК», третье место МКОУ «Приобская средняя общеобразовательная школа». В личном первенстве среди женщин третье место заняла – Айметдинова Оксана, второе место – Кравченко Оксана и первое место поделили – Кисловская Светлана и Литвиненко Елена. Среди мужчин третье место  поделили – Шитиков Сергей и Литвиненко Алексей, второе место занял - Айметдинов Равиль и победителем стал – Мариненков Александр. В соревнованиях по дартсу хотелось бы выделить команду  Ветеранов и МП «ЭГК», которые  вошли  в зачет Спартакиады  среди трудящихся гп Приобье 2015 г. и поблагодарить представителя команды А.М. Гадиева, за хорошую подготовку спортсменов,  именно из этой команды вышли два победителя (Мариненков А., Кравченко О.) и надеемся на дальнейшее активное участие в соревнованиях!