gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Лидеры Югры

Автор: БезматерныхАН. Опубликовано в Новости

С 22 по 24 октября в г. Югорск состоялся отборочный  тур проекта «Лидеры Югры». Всего на участие в отборочном туре съехалось 85 участников из образовательных организаций Ханты-Мансийского автономного округа – Югра.

Идея проекта «Лидеры Югры» заключается в реализации собственных жизненных приоритетов, умении соотнести свои планы со стратегией развития округа.

Делегацию Октябрьского района представляла команда из 10 человек, пять из которых воспитанники ДДТ «Новое поколение»: Александра Полякова, Валерия Бондаренко, Константин Аронов, Павел Заболотский, Даниил Рожков. Молодые люди работали с экспертами, прошли тренинги, получили хороший опыт по построению своих личных жизненных приоритетов на основе изучения биографий великих людей.

И вот третий день. Философ (руководитель проекта) Павел Глухов объявляет 20 участников, которые проходят во второй тур. И среди них наши ребята - Даниил Рожков и Аронов Константин! Мы ликуем и поздравляем ребят!!! Но, к сожалению, Даниил Рожков не сможет участвовать во втором туре, так как он уезжает по наградной путевке в Международный центр «Артек». А честь нашего района будут защищать Костя Аронов и Мария Ломидзе из Дома детского творчества п. Унъюган. Им предстоит с 21-23 ноября пройти компетентностную олимпиаду. И если все удачно сложится, то и наши ребята смогут побороться за звание лучшего и получить шанс принять участие во Всероссийском этапе проекта.

О.А. Осович,

руководитель КО «Лидерский формат»