gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ПОКЛОН ТЕБЕ, ОТЧИЗНА!

Автор: БезматерныхАН. Опубликовано в Новости

Вот и закончился еще один Всероссийский конкурс патриотических произведений «Поклон тебе, Отчизна!» Мы искренне поздравляем участников с победами! Желаем творческих успехов, дальнейшего процветания ваших талантов, желания совершенствовать свое мастерство, опытных педагогов и поддержки близких в этом нелегком, требующем огромных усилий, но таком светлом и приносящем удовольствие вам и вашим зрителям пути.

Участники формирований «Зазеркалье» (рук. А.Н. Батуева) и «Unity» (рук. О.А. Ожегина) Приобского Дома культуры приняли участие в заочном Всероссийском конкурсе исполнителей патриотических произведений «Поклон тебе, Отчизна» в номинациях «Вокальный жанр» и «Художественное слово». Конкурс проводит фонд поддержки и развития детского и юношеского творчества «Парнас».

Состав жюри сформирован из числа ведущих специалистов и преподавателей в области культуры, искусства, литературы. Критериями отбора членов жюри являются бесспорный профессиональный авторитет, многолетний опыт, понимание особенностей работы с талантливыми исполнителями.

География конкурса восхищает! Курганская, Ярославская, Рязанская, Архангельская, Самарская области, Красноярский, Пермский край, ЯНАО, ХМАО. И это далеко не все территории!

15 сентября на сайте Фонда были опубликованы результаты конкурса. Все пять заявленных участников стали победителями!

«Зазеркалье»:

Валерия Самойлова - дипломант I степени.

София Батуева - дипломант II степени.

Ирина Журавлева - лауреат III степени.

«Unity»:

Анастасия Гуцул - дипломант I степени.

Дарья Рожкова - дипломант III степени.

Мы от всей души поздравляем наших девочек руководителей с победой! Желаем дальнейших побед и неиссякаемого вдохновения!