gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Выборы Президента Российской Федерации.

Автор: ЗаболотскаяМВ. Опубликовано в Новости
Сегодня, 18 марта, в 8:00 в гп. Приобье открылись 3 избирательных участка. Начались выборы Президента Российской Федерации. Избирательные участки будут работать до 20:00. Участие в голосовании могут принять более 5 тысяч избирателей, зарегистрированных на территории поселения.
Явка избирателей на 15.00 часов составила 50,6% от общего количества избирателей.  В числе первых избирателей – глава городского поселения Приобье, 91-летний  участник ВОВ Пархоменко Николай Родионович, руководители предприятий. Уважаемые земляки! Призываем вас прийти на выборы. Голос каждого важен для России!
Ермаков Евгений Юрьевич, глава гп. Приобье: «Я считаю, что каждый гражданин России должен прийти на избирательный участок и проголосовать, чтобы определить вектор развития страны. Согласно данным, явка на выборах Президента РФ выше, чем в прошлые годы. Уважаемые приобчане! Призываю прийти на избирательные участки, проголосовать, выразить свою позицию. Участие в голосовании – это гражданский долг каждого из нас».
Прокопьев Анатолий Александрович, пенсионер, Общественный наблюдатель на выборах Президента РФ: «Я считаю, что организация  и явка на высшем уровне и претензий ни к чему нет,  видно повышение интереса россиян к выборам главы государства».