gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Проект «Нескучный досуг - дорога к качеству жизни» победитель конкурса на предоставление грантов Президента Российской Федерации!

Автор: ЗаболотскаяМВ. Опубликовано в Новости
Приобская местная общественная организация общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» представила на конкурс проект «Нескучный досуг – дорога к качеству жизни», грантовое направление: социальное обслуживание, социальная поддержка и защита граждан, размер гранта 465 488,15 рублей.
«Этот проект о наболевшем и необходимом, о нас и для нас. Людям с ОВЗ и пенсионерам, которым мы очень хотим помочь. И вот… МЫ ПОБЕДИЛИ!!! Трудно передать те чувства, которые мы испытали.
И слезы радости. И благодарность, что нас услышали, и в нас поверили. И чувство особой душевной близости, когда члены нашей организации ликовали и поздравляли друг друга. И настоящий командный дух, когда мы обсуждали, какую ответственность налагает на нас эта победа.

Теперь нам предстоит большая работа, приобретение нового опыта.
И как награда — тот результат, о котором мы мечтали: место, куда может прийти каждый из нас, где каждый найдет дружеское общение, ответы на вопросы, поддержку и помощь. Это очень важно в реабилитации людей с ОВЗ и пенсионеров.
Средства гранта – хорошее подспорье для реализации инициатив. Мне бы очень хотелось, чтобы у нас они не просто были освоены, а чтобы от этого проекта «Нескучный досуг – дорога к качеству жизни» в поселке Приобье всё-таки остался какой-то след. Для нас это важно.
Мы хотим поблагодарить администрацию Октябрьского района и городского поселения Приобье, Дом детского творчества г.п. Приобье «Новое поколение» за то, что они поддержали нас в этом конкурсе. Спасибо за ту поддержку, которую оказал Фонд «Центр гражданских и социальных инициатив Югры», особенно Владиславу Соколову при подготовке заявки на участие в конкурсе.
Мы от всего сердца благодарим Фонд президентских грантов за оказанное нам доверие. Мы приложим все усилия, чтобы оправдать его и максимально эффективно использовать предоставленные возможности.
Поздравляем всех победителей второго этапа конкурса на предоставление грантов Президента Российской Федерации!!! Желаем вам энергии, хорошего настроения и удачи при реализации ваших проектов.»
Любовь Мотовичева - руководитель проекта, председатель Приобской местной общественной организации общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» и Ирина Сафонова – координатор, организатор проекта.