gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Пусть глаза светятся счастьем…

Автор: ЗаболотскаяМВ. Опубликовано в Новости
Что может быть прекрасней счастливой улыбки ребенка, весёлого детского смеха, сияющих от восторга глаз?
2 декабря, накануне Международного дня инвалида, в МБОУ ДО «ДДТ «Новое поколение» прошло мероприятие для детей с ограниченными возможностями здоровья. Обучающиеся творческих объединений: «Браво», «Ника», МООД «Лидерский формат» вместе с педагогами: Москаленко Ю.Н., Подоплеловой А.А., Осович О.А., подготовили настоящий праздник. Порадовала зрителей своей шуточной песенкой Настенька Гончаренко.
А потом все побывали в кукольном театре, где вместе с девочкой Алёнкой искали непослушного Гусёнка Дорофея, которого утащила коварная Лиса. Огромное впечатление произвели на ребят цирковые артисты – дрессированные собачки и кошечки, умеющие решать математические задачи и выполнять акробатические номера. Настоящим подарком для зрителей стало появление Деда Мороза и Снегурочки. Всем хотелось прикоснуться к волшебному наряду Деда Мороза и загадать самое заветное желание. А сюрпризы продолжались. Бурный восторг вызвали у ребят шоу мыльных пузырей, аква-грим и красивые, яркие цветы, сделанные из воздушных шариков.
В завершении мероприятия счастливые, восторженные ребятишки, с удовольствием угощались конфетами и пирожными, делясь друг с другом впечатлениями, полученными во время праздника.
Прикрепленные файлы
Прикрепленные файлы:Размер файла:
Скачать файл «DSC_4010.jpg»DSC_4010.jpg9523 Кб
Скачать файл «DSC_4025.jpg»DSC_4025.jpg9148 Кб
Скачать файл «DSC_4095.jpg»DSC_4095.jpg7720 Кб