gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Гражданские активисты района обучались оформлению заявок на конкурс президентских грантов

Автор: Красикова А. А.. Опубликовано в Новости

 В период с 15 по 16 ноября в г. Нягани сотрудники Фонда «Центр гражданских и социальных инициатив Югры» провели серию мероприятий по подготовке заявок на третий конкурс Фонда президентских грантов. 

От Октябрьского района в мероприятии приняло участие 11 человек – это представители некоммерческих организаций, гражданские активисты и сотрудники Ресурсного центра по поддержке СО НКО на территории Октябрьского района. Участники посетили индивидуальные консультации, лекцию-семинар, пообщались с победителями прошлых грантовых конкурсов. На протяжении нескольких часов эксперты по развитию третьего сектора в регионе «качали» проекты вместе с их авторами, разбирали ошибки, меняли вектор развития инициативы и определяли ее социальную значимость. Успешным опытом участия в грантовом конкурсе поделились Ольга Антонова и Ирина Сафонова. 

Напоминаем, что прием заявок на третий конкурс президентских грантов завершится 25 ноября. Получить консультацию по оформлению заявки можно у сотрудников Ресурсного центра поддержки СО НКО на территории Октябрьского района Ирины Сафоновой +7-922-770-57-04 (пгт. Приобье) и Марии Тимохиной +7-912-399-30-98 (пгт. Октябрьское).