gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В рамках экологической акции единороссы Октябрьского района привели в порядок парк "Юбилейный" в городском поселении Приобье

Автор: Красикова А. А.. Опубликовано в Новости

«Генеральную уборку» по очистке и благоустройству парка общего пользования партийцы провели совместно с жителями поселка Приобье. Активисты убрали сухую траву, листву и мусор, очистили парк от сухостойных деревьев, разбили клумбы для цветочных насаждений. Теплая и солнечная погода привлекла большое количество инициативных жителей.

В результате парк преобразился и расцвел посаженными цветами. Участники акции прекрасно провели день с пользой для себя и муниципалитета.

«Этот парк создавался по инициативе жителей старшего возраста. В виду текущей ситуации и обязательного режима самоизоляции для граждан старшего поколения, активисты местного отделения взяли на себя заботу по благоустройству парка. Приятно наблюдать инициативных жителей муниципалитета, которые откликнулись и приняли участие в мероприятии», - отметил окружной парламентарий, секретарь местного отделения Леонид Михалко.

На призыв выйти на весеннюю уборку откликнулись и жители близлежащих микрорайонов поселка – они навели порядок в своих подъездах и во дворах многоквартирных домов.