gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Итоги школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2020-2021 учебного года

Автор: Красикова А. А.. Опубликовано в Новости

На территории Октябрьского района успешно завершился школьный этап всероссийской олимпиады школьников. Олимпиада проходила по 20 общеобразовательным предметам, в ней приняло участие 3300 обучающихся 4-11 классов, многие из них участвовали в испытаниях сразу по нескольким предметам

Победителями школьного этапа олимпиады стали 840 обучающихся, призерами – 787.

9 ноября 2020 года в Октябрьском районе стартует муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников. Олимпиада будет проводиться по следующим общеобразовательным предметам: английский и немецкий языки, математика, русский язык, литература, физика, химия, биология, география, история, обществознание, право, экология, экономика, информатика и ИКТ, искусство (МХК), технология, основы безопасности жизнедеятельности, физическая культура, астрономия. В данном этапе олимпиады могут принять участие обучающиеся 7-11 классов, набравшие высокие баллы по итогам школьного этапа.

По вопросам, касающимся организации и проведения всероссийской олимпиады школьников в Октябрьском районе, обращаться по телефонам: 8 (34678) 28084; 8 (34678) 28110.