gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

V Международный гуманитарный форум «Гражданские инициативы регионов 60-й параллели» перешел в онлайн и обрел приложение

Автор: Красикова А. А.. Опубликовано в Новости

Форум пройдет с 1 по 16 декабря 2020 года.
Международный форум в пятый раз станет открытой площадкой по взаимодействию и обмену опытом для представителей некоммерческого сектора, бизнеса и власти.
Деловая программа V Международного гуманитарного форума «Гражданские инициативы регионов 60-й параллели» предусматривает проведение онлайн-мероприятий по основным тематикам: «Вклад в реализацию национальных проектов страны – что нужно знать НКО, чтобы быть в тренде», «Некоммерческие организации и социальное предпринимательство: стабильность в эпоху перемен», «Добровольчество».

Деловая программа рассчитана на 15 дней – с 1 по 16 декабря – и будет включать в себя разные форматы: диалоговые площадки, дискуссии, лекции, вебинары, публичные разборы проектов и другие.

Во время форума пройдет более 50 мероприятий, поэтому, для удобства участников, Центр гражданских и социальных инициатив Югры, организатор форума, разработал мобильное приложение, которое позволит всегда держать под рукой программу мероприятий, иметь быстрый доступ к трансляциям и записям видео, просматривать актуальные новости форума и быть в курсе всех изменений в программе.

Программа и ссылки для подключения доступны на сайте Форума по адресу: http://60parallel.online/ . Также для участников доступно приложение «Центр гражданских инициатив» на платформах Android и iOS, позволяющее осуществлять коммуникацию между участниками Форума, задавать вопросы спикерам, участвовать в онлайн дискуссиях, а также составлять личное расписание мероприятий.

Ссылки для скачивания приложения:

App Store - https://apps.apple.com/app/id1541332980 

Play Market - https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.kipenie .

Форум проводится на базе городской «Точки кипения Ханты-Мансийск», открытие которой состоялось 30 ноября, регистрация на площадки мероприятия осуществляется на сайте leader-id.ru.   

V Международный гуманитарный форум «Гражданские инициативы регионов 60-й параллели» организуется Правительством Югры, Центром «Открытый регион» и Фондом «Центр гражданских и социальных инициатив Югры».