gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Профсоюз Октябрьского района открыл Год Спорта в Профсоюзе «Спорт. Здоровье. Долголетие»

Автор: Красикова А. А.. Опубликовано в Новости

03 апреля 2021 года Октябрьская районная организация Профсоюза работников образования и науки РФ открыла Год Спорта в Профсоюзе «Спорт. Здоровье. Долголетие» массовым спортивным мероприятием, посвященному Всемирному Дню Здоровья.

Приняли участие члены Профсоюза первичных профсоюзных организаций: МКОУ «Сергинская СОШ», МКОУ «Приобская НОШ», «ДДТ «Новое поколение», МБДОУ «ДСОВ «Ромашка», п.Унъюган, МБДОУ «ДСОВ «Северяночка», МБДОУ «ДСОВ «Дюймовочка», МБДОУ «ДСОВ «Лесная сказка», пгт. Талинка, МБУСП «Районная спортивная школа Олимпийского резерва». Участников приветствовали Михалко Леонид Владимирович, депутат Думы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры шестого созыва, заместитель председателя Комитета Думы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по бюджету, финансам и налоговой политике, Гончарук Оксана Владимировна, заместитель председателя Думы Октябрьского района, Осович Ольга Анатольевна председатель Октябрьской районной организации Профсоюза работников образования и науки РФ.

Команды проходили по станциям военизированной спортивной казачьей игры «Шеремицы на Оби»: «Борьба на ломка», «Кулачный бой», «Джигитовка и скачки», «Стрельба из лука», «Фехтование на пике», «Снайперская стрельба», «Скачки на каюках». И самым захватывающим зрелищем была надувная полоса препятствия.

Особые слова благодарности выражаем соорганизаторам спортивного праздника МКОУ «Сергинская СОШ» во главе с директором Ениным М.Н.

В рамках тематического года Профсоюза «Спорт. Здоровье. Долголетие» участники спортивного праздника поддержали «Всероссийскую эстафету здоровья» и провели массовую Утреннюю зарядку. Такие акции объединяют в единстве духа членов Профсоюза и показывают, что Профсоюз не остается в стороне, а наоборот выходит на первые позиции.

Все участники и болельщики получили огромное удовольствие от спортивных состязаний. Призеры награждены медалями, дипломами и подарками. А победителю вручен кубок.

Поздравляем МБДОУ «ДСОВ «Дюймовочка», «ДДТ «Новое поколение» и победителя МБУСП «Районная спортивная школа Олимпийского резерва» с победой в соревнованиях!

Благодарим председателей ППО и руководителей образовательных организаций за поддержку имиджа Профсоюза Октябрьского района.

В планах Года Спорта много интересных мероприятий и акций. Присоединяйтесь к нашему профсоюзному движению, а мы поддержим вас в хороших и добрых начинаниях.

Ольга Осович

Председатель Октябрьской районной организации

Профсоюза работников образования и науки РФ