gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Единороссы Октябрьского района приняли участие в мероприятии ко Дню пионерии

Автор: Красикова А. А.. Опубликовано в Новости

Единороссы Октябрьского района приняли участие в туристическом слёте пионеров, который собрал приобчан, сергинцев, унъюганцев и няганцев на приобском озере Зеркальное. Так представители старшего поколения муниципалитетов отметили День пионерии.

С приветственным словом к участникам слёта обратились приглашенные члены фракции «Единая Россия» в Думе Октябрьского района - Евгений Соломаха и Евгений Ермаков.

Повязанные красные галстуки, марш, вынос знамени, сдача рапортов, звучание туристических девизов и песен - стали обязательными атрибутами торжественной линейки пионеров. Далее их ждала туристическая полоса с четырьмя видами состязаний: гигантский баскетбол, рыбак-левша, следы невиданных зверей, головоломки и узлы. Участники устраивали свои бивуаки, проявляя фантазию в использовании подручных средств и соревновались в конкурсе оригинальных блюд.

«Это удивительное мероприятие, которое проходит в дружной, почти семейной обстановке и позволяет нам окунуться в юность, да и просто здорово провести время, позабыв о хлопотах», - поделилась впечатления участница слёта Марина Владимировна.

Конечно, проигравших на празднике не было, победила дружба!