gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В Октябрьском районе в день очного предварительного голосования откроются 11 счётных участков

Автор: Красикова А. А.. Опубликовано в Новости

С понедельника по всей России проходит предварительное голосование «Единой России». Жители Октябрьского района определяют представителей партии на выборы в Государственную Думу, Тюменскую областную Думу и Думу Ханты-Мансийского автономного округа.

Те, кто до 28 мая включительно зарегистрируются на pg.er.ru в качестве избирателя, голосуют в онлайн-формате через сайт с 24 по 30 мая. Для тех, кто предпочитают привычный офлайн-формат, могут придти 30 мая на организованные счётные участки по месту регистрации и проголосовать, получив бюллетени.

«В день очного предварительного голосования на территории муниципалитета откроются 11 площадок. Все участки будут работать с 08.00 до 20.00 часов. Оргкомитетом проводится большая подготовительная работа. Все необходимые требования и технические условия для проведения открытого и честного голосования будут соблюдены, противоэпидемиологические рекомендации – выполнены на 100 процентов», - подчеркнула исполнительный секретарь местного отделения «Единая Россия» Октябрьского района Светлана Сумкина.

В Октябрьском районе счетные участки будут открыты в каждом поселении, места расположения смотрите в нашей инфографике.