gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

22 июня - День памяти и скорби!

Автор: Красикова А. А.. Опубликовано в Новости

1592295406 e876f7bf 361a 45aa 9976 9b140ca95f62Уважаемые труженики тыла, вдовы участников Великой Отечественной войны, дети войны, жители городского поселения Приобье!

22 июня – самая скорбная и трагическая дата в истории нашей страны. В этот день началась Великая Отечественная война – самая кровопролитная и жестокая в истории России и всего человечества.

В этот день мы отдаем дань глубокой признательности и уважения фронтовикам, труженикам тыла, вдовам и детям войны. Всем тем, кто день и ночь приближал Победу на полях сражений и у станков.

Память о тех страшных годах навсегда останется в сердцах соотечественников. А подвиг отцов и дедов, выстоявших и победивших вопреки ужасам войны будет для всех последующих поколений примером героизма, отваги и мужества, безмерной любви к своей земле.

Мы - дети, внуки и правнуки великих героев прошлого, обязаны пронести память о беспримерном подвиге через века. Мы не позволим забыть о преступлениях нацизма и не допустим повторения подобного!

Низкий поклон Вам за стойкость, мужество и героизм в военные годы, самоотверженный труд в мирное время. Мы бесконечно благодарны Вам за возможность жить и трудиться, растить и воспитывать детей под мирным небом.

Вечная память павшим героям! Вечная слава победившим!