gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В Югре стартует конкурс проектов по функционированию системы антимонопольного комплаенса

Автор: Красикова А. А.. Опубликовано в Новости

В целях определения лучших проектов (практик), направленных на функционирование системы антимонопольного комплаенса в ХМАО – Югре, Департаментом экономического развития автономного округа проводится ежегодный конкурс «Лучшие проекты (практики) по функционированию системы антимонопольного комплаенса».

К участию в конкурсе допускаются государственные гражданские служащие автономного округа, муниципальные служащие муниципальных образований автономного округа, а также иные граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет, которые могут принимать участие как единолично, так и объединившись в команду.

Информация о сроках и порядке проведения конкурса, правилах участия размещена на официальном сайте Департамента https://depeconom.admhmao.ru  подраздел «Антимонопольный комплаенс»/ раздел «Деятельность».

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 1 сентября 2021 года по 30 октября 2021 года. Победитель и лауреаты конкурса награждаются дипломами Департамента экономического развития ХМАО – Югры.