gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

С Днем рождения, Приобье!

Автор: Красикова А. А.. Опубликовано в Новости

28 августа 2021 года городское поселение Приобье отпраздновало 57 лет со дня образования.

День рождения поселка – это замечательная дата! Каждая точка на карте нашей земли имеет свою историю, богатые традиции. День поселка - это праздник, объединяющий людей самых разных возрастов, специальностей и интересов.  Этот праздник любим и почитаем всеми жителями.

В эти праздничные дни работники МБУ «КИЦ «КреДо» поздравили с праздником работников и воспитанников детских садов городского поселения Приобья, жителям и гостям поселения в режиме онлайн были представлены виртуальные презентации «Наши земляки на фронтах Великой Отечественной войны» и «Они были первыми».

Состоялась церемония чествования приобчае, занесённых на Доску почёта «Гордость Приобья».  Это профессионалы высокого уровня, имеющие награды, заслуженный авторитет в своих коллективах. Объединяет их одно - высокая ответственность за дело и трудолюбие. Так и должно быть, чтобы лучших людей видели все и знали все, равнялись на них и брали пример, особенно наша молодежь, наше подрастающее поколение. Дети хотят и должны гордится своими родителями, равняться на них.

Порадовали своими выступлениями вокальный ансамбль «Кружева» концертной программой «Я здесь живу, и край мне этот дорог». Артисты выступили на шести импровизированных концертных площадках городского поселения Приобье. В финале праздничного дня жители посмотрели концертную онлайн программу «Пою тебе, моё Приобье»

За эти годы в поселке многое менялось, были взлёты и падения. Но, несмотря на это, все, чем знаменит наш посёлок, — заслуга его замечательных людей! Каждый житель своим трудом, знаниями, достижениями вкладывает частицу собственной души в его становление и развитие.

Сейчас на наших глазах поселок меняется – ведётся большая работа по благоустройству, успешно развиваются культура и спорт, положительные перемены произошли в социальной и жилищно-коммунальной сферах. Благодаря всесторонней поддержке, мы с надеждой смотрим в завтрашний день, потому как уверены — посёлок будет жить! Приобчане могут не только по праву гордиться поселком, его историей, но и рассчитывать на прекрасные перспективы в будущем.

Главное достояние нашего поселка– это жители! Благодаря им с каждым днем хорошеет наш поселок, свершаются добрые дела и простые человеческие подвиги, которые укрепляют и прославляют наш родной край! За прошедшие годы, со дня становления Приобья, столько достойных имен наших земляков были вписаны в его историю, и сегодня страница в летописи пополнится именами наших земляков, достигших высоких результатов в профессиональной деятельности, общественной жизни поселка.

Каждый из нас гордится своими земляками, которые прославляют свой родной край!

Пусть это торжество положит начало новым достижениям, где в авангарде всегда будут идти — лучшие люди городского поселения Приобье!

Дорогие земляки, поздравляем вас с днём рождения нашего любимого посёлка! Крепкого всем здоровья, большого счастья, благополучия и уверенности в завтрашнем дне, осуществления заветных планов. Пусть царят на нашей земле радость, мир, доброта и теплота людских сердец!