gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Тысячи югорчан получили ценные подарки по итогам викторины «Энергия развития Югры»

Автор: Красикова А. А.. Опубликовано в Новости

Порядка 120 тысяч жителей автономного округа получили подарки цифровой информационно-просветительской викторины «Энергия развития Югры». Среди подарков: автомобили, квартиры, фирменные сувениры, сертификаты в крупные гипермаркеты.

В течение трех дней с 17 по 19 сентября югорчане активировали уникальные номера викторины у контролеров. 39,8 тысяч жителей автономного округа получили ценные подарки. 22 человека стали обладателями автомобиля LADA Vesta, двое - квартир.

- Я никогда ничего ценного в жизни не выигрывала, для меня это большая радость! Я ведь и о викторине узнала случайно, просто в интернете наткнулась на информацию. Вопросы были интересные, что-то я знала, какие-то знания пришлось освежить, почитать информацию. До сих пор не верится в такую удачу! - поделилась впечатлениями Любовь Кузнецова, ставшая обладательницей квартиры в Нижневартовске.

Напомним, что определение победителей викторины производилось с использованием информационной системы методом случайной генерации чисел.

Цифровая информационно-просветительская викторина «Энергия развития Югры» была приурочена сразу к трем знаменательным историческим датам – 300-летию российского нефтяного дела, 210-летию использования газа в России, а также 90-летию со дня рождения одного из первооткрывателей сибирской нефти Фармана Салманова.