gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

конкурс по предоставлению грантов в форме субсидий для реализации проектов, способствующих развитию традиционной хозяйственной деятельности

Автор: Красикова А. А.. Опубликовано в Объявления
В рамках реализации государственной программы «Устойчивое развитие коренных малочисленных народов Севера», Департаментом недропользования и природных ресурсов автономного округа (далее – Департамент) с 28 марта объявлен конкурс по предоставлению грантов в форме субсидий для реализации проектов, способствующих развитию традиционной хозяйственной деятельности (далее – Конкурс). Вся информация о Конкурсе размещена на официальном сайте Департамента в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу https://www.depprirod.admhmao.ru.

Заявка и документы для участия в Конкурсе представляются в Департамент непосредственно (либо через доверенное лицо) или почтовым отправлением по адресу: 628006, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Тюменская область, г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, 14а, Дом Дружбы народов, Управление традиционного хозяйствования коренных малочисленных народов Севера, 2 этаж, кабинет 232, 230. Контактные телефоны: 8(3467) 36-01-10 (доб.3028, 3027, 3026).

Срок окончания подачи конкурсных заявок: 17 часов 00 минут 31 мая 2022 года.