gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

рабочая встреча с населением Октябрьского района и города Нягани по вопросам в области рыболовства и сохранения водных биоресурсов 2023

Автор: Нигашева А.С.. Опубликовано в Объявления

Рисунок2

Отдел государственного контроля, надзора, охраны водных биологических ресурсов и среды их обитания по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре Нижнеобского территориального управления Федерального агентства по рыболовству (далее-Отдел госконтроля ХМАО-Югры), приглашает граждан принять участие 14 апреля 2023 года в 15 ч. 00 мин. в помещение Дома культуры, по адресу: г.п. Приобье, ул. Севастопольская, 13, во встрече с населением по вопросам в области рыболовства и сохранения водных биоресурсов, изменений вносимых в Правила рыболовства для Западно-Сибирского рыбохозяйственного бассейна, особенности осуществления промышленного, любительского и традиционного рыболовства на территории Октябрьского района и города Нягани.

Любой желающий, сможет задать вопрос и получить объективный и развёрнутый ответ от первого лица.

Встреча пройдет при участии главы г.п. Приобье, начальника Отдела госконтроля по ХМАО-Югре, начальника Октябрьского отдела Природнадзора Югры.

Более подробную информацию, граждане могут получить: в Октябрьском подразделении госконтроля по ХМАО-Югре по адресу: 628126, ХМАО-Югра, Октябрьский район, г.п. Приобье, ул. Школьная, д. №2 «Б», офис №111; телефон (3467) 22-64-99; e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.