gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

18 сентября - единый день голосования

Автор: БезматерныхАН. Опубликовано в Объявления

Уважаемые избиратели! Дорогие приобчане!

18 сентября состоится важное политическое событие в жизни нашей страны – выборы депутатов Государственной Думы РФ, Тюменской областной Думы, Думы ХМАО - Югры. От их исхода напрямую зависит дальнейшее социально-экономическое развитие нашего региона, повышение качества жизни югорчан.

Территориальная избирательная комиссия и участковые избирательные комиссии провели большую подготовительную работу. В соответствии с Федеральным законодательством необходимую помощь в этой работе им оказали районные и местные органы власти. Сделано все, чтобы выборы в нашем поселке прошли организованно и на высоком политическом уровне. По данным избирательной комиссии, в Приобье зарегистрировано почти 6000 избирателей. И всех нас, независимо от политических взглядов и убеждений, объединяет чувство любви к родной земле.

Пришло время каждому сделать свой выбор! От вашего голоса сегодня зависит, кто в ближайшие пять лет будет осуществлять законотворческий процесс в Югре и в России, а значит и определять путь развития региона и страны.

Я призываю всех приобчан, достигших 18-летнего возраста, проявить гражданскую ответственность и непременно прийти на участковые избирательные участки 18 сентября и исполнить гражданский долг – сделать свободный, осознанный и ответственный выбор!

Евгений Ермаков,

глава городского поселения Приобье