gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Дорогие земляки!Поздравляю Вас с 58 годовщиной со дня образования городского поселения Приобье!

Автор: Красикова А. А.. Опубликовано в Поздравления

День рождения поселка — всегда особенный праздник. Его с одинаковой радостью встречают и молодёжь, и старшее поколение. Ведь ничего нет в жизни дороже малой родины, самой прекрасной и удивительной. Каждый житель своим трудом, знаниями, достижениями вкладывает частицу собственной души в становление и развитие Приобье.

Сегодня, в очередной раз, хочется сказать слова благодарности всем, кто своим повседневным трудом способствует развитию поселка, его благоустройству, активно участвует в общественной жизни. Мы гордимся теми, кто своими творческими достижениями, успехами в спорте прославляют родной поселок на всю страну и за ее пределами. Пусть ваша энергия, трудолюбие, творческий, интеллектуальный и физический потенциал послужат дальнейшему процветанию Приобья.

Приобье меняется с каждым годом: строятся дома, обновляются улицы, микрорайоны. Благоустраиваются дворовые территории, освещаются улицы. Сегодня в нашем поселке идет строительство социально-значимых объектов:

- строительство школы по федеральному проекту «Современная школа» нацпроекта «Образование». Также школа занесена на карту развития Югры. Работы планируют завершить в первом квартале 2024 года;

- реконструкция водоочистных сооружений по проекту «Чистая вода», входящего в национальный проект «Жилье и городская среда». Чистую питьевую воду жители поселения получат в конце этого года;

Также на сегодняшний день разрабатывается проект строительства новой больницы.

Мы бережно храним всё самое лучшее, что было сделано в нашем посёлке многими поколениями, а будущее посёлка зависит прежде всего от нас с вами, от нашего взаимоуважения, поддержки и желания сделать наш посёлок современным, комфортным, благоустроенным! Искренне желаю всем здоровья, отличного настроения, удачи и успеха во всех делах и начинаниях, а родному посёлку – процветания!