gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Дороге земляки!

Автор: Красикова А. А.. Опубликовано в Поздравления

Примите самые искренние поздравления с 90-летием образования Ханты-Мансийского автономного округа - Югры!

Югра - Благословенная земля для многих народов Великой России. Земля, щедро делящаяся с россиянами несметными богатствами своих недр, лесов и рек, добротой людей, живущих на ней.

Для всех жителей Ханты-Мансийского автономного округа это семейный праздник, потому что Югра – это наш общий дом, который даёт тепло и жизненную опору. Вместе мы строим наш дом, укрепляем и совершенствуем, стараемся сделать его комфортным для каждого.

Вклад в развитие и процветание нашего северного края вносят не только геологи и нефтяники, но и транспортники, строители, врачи, учителя, деятели культуры и искусства, специалисты многих других отраслей. Наша с вами задача помнить, что сила – в единстве. От наших совместных усилий зависит дальнейшее благополучие нашей малой родины, а значит, каждого из нас.

Большое спасибо всем, кто вложил частицу собственной души, свой талант и мастерство в становление и развитие Ханты-Мансийского автономного округа. От души благодарю вас за созданный вашим нелегким трудом основательный задел на будущее. Ваш вклад в историю Югры бесценен.

Желаю вам, дорогие земляки, успехов и достижений, стабильности, мира и добра! Крепкого здоровья и благополучия, добра и счастья на югорской земле!

Евгений Ермаков,

глава городского поселения Приобье